SERVICE COMMERCIAL :

07 68 71 24 15

07 86 03 61 45

 

Service architecture et conseils :

  • Lionel : 06.51.02.03.68 – lionel.chouraqui@meolia.fr
  • Nicolas : 06 76 80 66 56 – nicolas@meolia.fr

Contactez l’un de nos consultants pour tous renseignements 

Consultants – 77 Seine et Marne  : 

  • Juanito : 06.35.20.61.07‬ – juanito@meolia.fr
  • Cedric : 06 50 05 56 62‬ – cedric@meolia.fr

Consultants – 78 Yvelines  : 

  • Alexandra pralat : 06.28.21.67.08 – alexandra.pralat@meolia.fr
  • Daniel : 06.78.70.18.62‬ – daniel@meolia.fr
  • Laure : 06.59.95.23.82 – laure.lacombe@meolia.fr

Consultants – 91 Essonne  : 

  • Jean Michel : 06.09.39.76.17‬ – jean-michel@meolia.fr
  • Juanito : 06.35.20.61.07‬ – juanito@meolia.fr

Consultants – 92 Hauts de Seine : 

  • David : 06 62 38 80 55 – david.bertella@meolia.fr
  • Naima : 06.99.11.79.28 – naima@meolia.fr
  • Jean Michel : 06.09.39.76.17‬ – jean-michel@meolia.fr

Consultants – 93 Seine saint denis : 

  • Ghislain  : 07 69 31 96 51 – ghislain@meolia.fr
  • Cedric : 06 50 05 56 62‬ – cedric@meolia.fr

Consultants – 94 Val de Marne  : 

  • David : 06.62.38.80.55 – ghislain@meolia.fr
  • Ghislain  : 07 69 31 96 51 – ghislain@meolia.fr

Consultants – 95 Val d’Oise : 

  • Laure : 06.59.95.23.82 – laure.lacombe@meolia.fr
  • Alexandra Pralat : 06.28.21.67.08‬ – alexandra.pralat@meolia.fr
  • Amina : 0651376579 – amina@meolia.fr


Service développement foncier et vente de terrain 

  • David : 06 62 38 80 55 – david.bertella@meolia.fr

Service recrutement 

  • Baptiste : 06 44 96 59 83 – baptiste@meolia.fr

ADRESSE BUREAUX PARIS : 78 boulevard de la Republique Boulogne

HORAIRE D’OUVERTURE :

LUNDI AU JEUDI – 9H00 – 13h / 14H – 19H

VENDREDI – 9H00 – 13h / 14H – 16H

SAMEDI RDV SUR CHANTIER UNIQUEMENT

contact@meolia.fr