SERVICE COMMERCIAL :

TELEPHONE : 09 77 25 05 75 
 

Service architecture et conseils :

  • Lionel : 06.51.02.03.68 – lionel.chouraqui@meolia.fr
  • Nicolas : 06 76 80 66 56 – nicolas@meolia.fr

Contactez l’un de nos consultants pour tous renseignements 

 

 

 

 

Responsable département – 77 Seine et Marne  : 

  • Jean Michel : 06.09.39.76.17‬ – jean-michel@meolia.fr
 
 
 

Responsable département – 78 Yvelines  : 

  • Alexandra Pralat : 06.28.21.67.08 – alexandra.pralat@meolia.fr
 
 
 

Responsable département – 91 Essonne  : 

  • Daniel Fuentes : 06 78 70 18 62‬ – daniel@meolia.fr
 
 
 

Responsable département – 92 Hauts de Seine : 

  • Naima : 06.99.11.79.28 – naima@meolia.fr
 
 
 

Responsable département – 93 Seine Saint Denis : 

  • Ghislain  : 07 69 31 96 51 – ghislain@meolia.fr
 
 
 

Responsable département – 94 Val de Marne  : 

  • David : 06.62.38.80.55 – ghislain@meolia.fr
 
 
 

Responsable département – 95 Val d’Oise : 

  • Daniel : 06.78.70.18.62‬ – daniel@meolia.fr
 
 
 


 

 

 

 

 

 

Service développement foncier et vente de terrain 

  • David : 06 62 38 80 55 – david.bertella@meolia.fr

Service recrutement 

  • Sonya  : 07 68 71 24 15 – sonya@meolia.fr

ADRESSE BUREAUX PARIS : 78 boulevard de la Republique Boulogne

HORAIRE D’OUVERTURE :

LUNDI AU JEUDI – 9H00 – 13h / 14H – 19H

VENDREDI – 9H00 – 13h / 14H – 16H

SAMEDI RDV SUR CHANTIER UNIQUEMENT

contact@meolia.fr